Спикер регионального парламента Аркадий Фомин вручил награды медицинским работникам

В пятницу, 16 июня, в Шиловском районном Дворце культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника. Председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин поздравил представителей сферы здравоохранения с профессиональным праздником и вручил награды.

– Со многими из вас мы знакомы не первый год. Мы встречались и обсуждали насущные вопросы, пытались найти пути решения, вместе прошли тяжелейшее время пандемии и сейчас продолжаем работать над развитием системы медпомощи, – подчеркнул в своем приветствии спикер регионального парламента. – Примите слова искренней признательности за ваш за профессионализм, верность долгу, золотые руки и добрые сердца. Дальнейших успехов вам, удачи и благополучия!

Аркадий Фомин также принял участие в церемонии награждения победителей летней спартакиады, которую в канун профессионального праздника традиционно проводят сотрудники Шиловского межрайонного медицинского центра.

– Врачи, фельдшеры и медсестры на собственном примере показывают, как полезны физические упражнения, активный образ жизни и позитивные эмоции. Оставайтесь полными сил и энергии, здоровья вам и благодарных пациентов, – пожелал парламентарий.