Станислав Подоль обеспечил врачей Старожиловского и Кораблинского районов защитными костюмами

Депутат Рязанской областной Думы Станислав Подоль передал врачам Старожиловского и Кораблинского районов 50 защитных костюмов для приёма и лечения граждан, заболевших коронавирусной инфекцией.

– Одноразовые защитные костюмы – средства индивидуальной защиты медицинского работника для исключения контакта его тела и одежды с вирусами. Это нужно, чтобы медицинский сотрудник работал, обезопасив себя. Мы часто обращаемся к депутату за помощью по различным вопросам, и всегда получаем поддержку, – пояснил главный врач ГБУ РО «Старожиловская РБ» Андрей Катровский.

Старожиловской больнице также была оказана материальная помощь на текущие расходы, необходимые для содержания здания в рабочем состоянии в условиях эпидемии коронавируса. В ближайшее время Станислав Подоль планирует приобрести бесконтактные устройства для измерения температуры.