Студенты Академии ФСИН России побывали в Рязанской областной Думе

Студенты юридического факультета Академии ФСИН России посетили Рязанскую областную Думу в рамках образовательной экскурсии. Учащиеся получили возможность познакомиться с работой областного законодательного органа власти. Они побывали в музее истории регионального парламента и на выставке, посвященной истории Рязанского земства. Кроме того, студенты Академии ФСИН смогли задать интересующие их вопросы депутату областной Думы Наталье Рубиной, являющейся выпускницей данного вуза.

Во время визита будущие юристы посетили выставку фоторабот митрополита Марка, организованную в областной Думе. В экспозиции представлены фотоснимки большого формата, на которых запечатлены в разные времена года узнаваемые места Рязанской области, в том числе храмы Кремля. В ближайшее время выставка будет работать в здании регионального парламента, затем её смогут увидеть жители районов области на выставочных площадках в муниципалитетах.