Татьяна Баринова поздравила коллектив МП «Кустовой вычислительный центр» с 45-летием предприятия

1 апреля во Дворце культуры «Приокский» состоялось торжественное собрание, посвященное 45-летию МП «Кустовой вычислительный центр». Сотрудников предприятия с праздничной датой поздравила депутат областной Думы Татьяна Баринова.

– Коллектив МП " КВЦ" – это единая команда, которая работает для того, чтобы жителям Рязани было удобно оплачивать жилищно - коммунальные услуги, поставщикам – своевременно получать денежные средства. Ваша эффективная деятельность во многом способствует реализации программ реформирования системы ЖКХ, – подчеркнула парламентарий. – От всей души желаю предприятию дальнейшего развития, успехов и процветания.

В рамках мероприятия лучшим сотрудникам МП " КВЦ" были вручены награды, в том числе от Рязанской областной Думы.