Татьяна Баринова приняла участие в общественной приёмке работ по благоустройству Лесопарка

Депутат областной Думы Татьяна Баринова приняла участие в общественной приемке работ по благоустройству Лесопарка. В 2022 году в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда» в порядок была приведена территория от первого разворотного круга до моста. Лесопарк стал победителем рейтингового голосования в Советском районе, на его благоустройство было выделено более 50 млн. рублей. Обустроена широкая пешеходная зона, велодорожка, установлено освещение, лавочки, урны, кормушки, информационные стенды. В ближайшее время в парке планируют оборудовать детские и спортивные площадки.

Татьяна Баринова рассказала о том, что в следующем году продолжится благоустройство участка от первого разворотного круга до Орехового озера.

– Рязанцы могут выразить свое мнение о концепции развития Лесопарка. Оставлять предложения можно в группе администрации города Рязани ВКонтакте, – уточнила парламентарий.