Татьяна Баринова вручила награды Рязанской областной Думы работникам сферы обслуживания и ЖКХ

23 марта состоялась торжественная церемония награждения, посвященная Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. От Рязанской областной Думы участников мероприятия приветствовала депутат регионального парламента Татьяна Баринова. Она поздравила собравшихся с профессиональным праздником, отметив их весомый вклад в развитие экономики и расширение спектра оказываемых услуг:

– Именно вы делаете повседневную жизнь рязанцев удобнее и комфортнее. От вашего профессионализма зависит настроение людей, их благополучие и условия проживания. Выражаю искреннюю благодарность в вашем лице всем работникам, занятым в сфере услуг, и трудящимся, чьи специальности непосредственно связаны с ЖКХ, за ответственное отношение к делу и созидательный труд на благо Рязанского края!

Лучшим сотрудникам отраслевых предприятий Татьяна Баринова вручила награды Рязанской областной Думы.