Татьяна Панфилова поблагодарила сотрудников отделения Пенсионного фонда России по Рязанской области за ответственное служение людям

Председатель комитета областной Думы по вопросам государственного устройства и местного самоуправления Татьяна Панфилова в четверг, 12 декабря, приняла участие в мероприятии, посвященном 29-ой годовщине со дня образования Пенсионного фонда России.

С докладом о предварительных итогах деятельности в 2019 году и задачах на перспективу выступил управляющий отделением Геннадий Пашин. В частности, он рассказал, что в этом году реализовано много нововведений в законодательстве в социальной сфере. В их числе – предоставление льгот гражданам предпенсионного возраста. За год в регионе за подтверждением этого статуса в органы ПФР обратились свыше 12 тысяч человек.

Выступая с приветственным словом, Татьяна Панфилова, отметила, что между Рязанской областной Думой и отделением Пенсионного фонда России по региону сложилось конструктивное взаимодействие. Она поблагодарила специалистов учреждения за сотрудничество и ответственное служение людям и пожелала им дальнейших успехов.

В рамках мероприятий парламентарий вручила наиболее отличившимся работникам награды областной Думы.