Татьяна Панфилова посетила Сасовский и Кадомский районы

Председатель комитета областной Думы по вопросам государственного устройства и местного самоуправления Татьяна Панфилова в среду, 21 апреля, в рамках рабочей поездки посетила Сасовский и Кадомский районы. В Сасове она приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню местного самоуправления: поздравила представителей муниципалитета, местных депутатов с профессиональным праздником и пожелала дальнейших успехов в реализации намеченных планов.

В Кадомском районе депутат оценила, как идет реконструкция дороги «Обход р.п. Кадом». Представитель подрядчика пояснил, что здесь планируется расширение проезжей части трассы, обустройство тротуаров и установка освещения.

– По этой дороге проходит маршрут школьного автобуса, к тому же она ведет к спортивной школе. Поскольку данный объект крайне важен для района, то оставляю на личном контроле вопрос сроков и качества проводимых работ, – отметила парламентарий.

В ходе личного приема граждан Татьяна Панфилова помогла двум выпускницам кадомской средней школы получить направления на целевое обучение в Рязанский медицинский университет, а также разъяснила жительнице района порядок и механизм получения льготных лекарств.