Татьяна Панфилова приняла участие в мероприятии, посвященном 100-летию Рязанской областной детской библиотеки

Торжественное мероприятие прошло во вторник, 15 октября, в областном театре юного зрителя. Всех собравшихся со столь значимым событием от имени председателя регионального парламента и депутатов поздравила председатель комитета по вопросам государственного устройства и местного самоуправления Татьяна Панфилова.

Она отметила достижения, тесное взаимодействие библиотеки с соседними регионами и зарубежными странами, успешные проекты и гранты.

– Вы сохраняете нашу культуру, помогаете детям лучше узнать жизнь, научиться общаться, открываете замечательный мир книги, – подчеркнула Татьяна Панфилова.

Она поблагодарила коллектив за вклад в воспитание молодежи, приумножение духовного богатства Рязанской земли и вручила сотрудникам, внесшим большой личный вклад в развитие учреждения, награды Рязанской областной Думы.