В Академии ФСИН России прошел 46-й выпуск лейтенантов внутренней службы

В четверг, 30 июня, состоялся 46-й выпуск лейтенантов внутренней службы Академии ФСИН России. В торжественной церемонии вручения дипломов приняли участие председатель областной Думы Аркадий Фомин, первый заместитель председателя Правительства Рязанской области Анна Рослякова, депутат областной Думы Игорь Мурог, представители органов власти, правоохранительных органов, духовенство, профессорско-преподавательский состав, курсанты и офицеры. 20 выпускников стали обладателями дипломов с отличием и золотых медалей.

– Вы получили дипломы одного из самых престижных учебных заведений не только Рязанской области, но и всей нашей страны. Образование Академии – знак качества. С честью и достоинством продолжайте славные традиции своих предшественников, – отметил Аркадий Фомин.

Память выпускников вуза, погибших при исполнении служебного долга, почтили минутой молчания. После окончания церемонии вручения дипломов курсанты исполнили Гимн России в строю и прошли торжественным маршем.