В Рязани состоялось чествование представителей молодежи

Торжественная церемония, приуроченная ко Дню молодежи, прошла в понедельник, 27 июня, во Дворце молодежи. В мероприятии приняли участие заместитель председателя правительства Рязанской области Елена Буняшина, председатель комитета по бюджету и налогам регионального парламента Михаил Агапкин, представители молодёжных общественных объединений, высших и средне-специальных учебных заведений, муниципальных образований, Советов молодых педагогов, врачей, библиотекарей, ученых, волонтеры.

Михаил Агапкин от имени депутатов областной Думы тепло поздравил всех присутствующих с праздником, отметив, что вопросы образования, поддержки материнства и детства, создания условий для здорового образа жизни, творческого развития и самореализации являются одним из приоритетных направлений законотворческой деятельности.

– В нашем регионе немало трудолюбивых, талантливых, инициативных молодых специалистов, – подчеркнул Михаил Агапкин. – И мы можем гордиться, что сегодня есть такие профессионалы, как вы. У нашего региона и страны есть будущее.

Также он пожелал всем счастья, здоровья, уверенности в своих силах, благополучия и вручил наиболее активным представителям молодого поколения награды Рязанской областной Думы.