В Рязанском дворце молодежи прошло мероприятие, приуроченное к Международному дню инвалидов

В торжественном вечере, который состоялся 5 декабря, приняли участие члены общества инвалидов Железнодорожного района Рязани, депутаты областной и городской Дум, префект железнодорожного округа Олег Морозов. В адрес людей с ограниченными возможностями здоровья прозвучали теплые слова и поздравления.

С приветственным словом к приглашенным обратился председатель комитета по регламенту, мандатным вопросам и депутатской этике регионального парламента Игорь Мурог. Он отметил, что действующий в регионе проект «Доступная среда», направленный на обеспечение условий доступности объектов и услуг в приоритетных сферах жизнедеятельности инвалидов и других маломобильных групп населения, будет продолжен и в 2018 году. Депутат поблагодарил всех за активную жизненную позицию, пожелал здоровья, бодрости духа, благополучия и вручил награды областной Думы.

Положительных эмоций и хорошего настроения добавили вокальные исполнители и творческие коллективы города, которые подарили гостям свои лучшие номера.