В Рязанской областной Думе создана рабочая группа по реализации Послания Президента РФ Федеральному Собранию

На заседании Совета областной Думы в понедельник, 25 февраля, принято решение о создании рабочей группы по реализации Послания Президента РФ Федеральному Собранию. В ее состав вошли Председатель регионального парламента Аркадий Фомин, его заместители, председатели комитетов, руководители партийных фракций. В ближайшее время пройдет первое заседание рабочей группы, где будет утвержден план работы.