Ветеранам боевых действий вручены награды регионального парламента

В четверг, 15 февраля, в рамках торжественного мероприятия, посвященного Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, состоялось вручение региональных и муниципальных наград активным членам ветеранских общественных организаций, ветеранам боевых действий. Церемония прошла в актовом зале Академии ФСИН России.

От имени депутатов областной Думы собравшихся поздравил заместитель председателя комитета по вопросам государственного устройства и местного самоуправления Александр Ачалов.

За добросовестную службу и в связи с памятной датой депутат вручил награды регионального парламента участникам боевых действий в составе ограниченного контингента советских войск в Афганистане Олегу Алексеевичу Евсину, гвардии полковнику в отставке Сергею Петровичу Мельникову, гвардии майору в отставке Юрию Александровичу Гуськову.

В завершении мероприятия все участники торжества стали зрителями гала-концерта лауреатов патриотического фестиваля «Песни «Боевого братства».