Врио губернатора Рязанской области Павел Малков принял участие в заседании Рязанской областной Думы

В среду, 25 мая, врио губернатора Рязанской области Павел Малков принял участие в очередном заседании Рязанской областной Думы и выступил перед депутатами.

В своем обращении Павел Малков отметил, что сегодня в регионе много нерешенных проблем, с которыми он успел столкнуться с момента своего назначения. Это вопросы, связанные с работой рязанского городского транспорта, ремонтом дорог, вывозом мусора, проблемным Солотчинским мостом, Ряжским путепроводом, экологической ситуацией. Кроме того, к нему поступило большое количество обращений от рязанцев, неравнодушных к судьбе Рязанской области.

Павел Малков пообещал приложить все усилия, чтобы завоевать доверие жителей региона. Он выразил уверенность, что Правительство и депутаты Рязанской областной Думы продолжат работать в единой команде:

– Сегодня в сложившихся внешнеэкономических и внешнеполитических реалиях важна не только сплоченность, но и скорость принятия решений, в том числе скорость прохождения социально значимых документов, чтобы они сразу начинали работать.

Председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин в качестве совместной оперативной деятельности привел в пример быстрое внесение изменений в закон по обеспечению жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

– Мы дорожим Рязанской областью и хотим, чтобы жизнь менялась к лучшему. Согласен, что нужна командная работа. И уверен, что у нас все получится, – подытожил Аркадий Фомин.