Выставку фоторабот митрополита Марка в областной Думе посетили рязанские школьники и студенты

Члены Клуба православного краеведения «Ставрос» в пятницу, 13 мая, посетили выставку фоторабот митрополита Марка, организованную в областной Думе.

В экспозиции представлены снимки большого формата, на которых запечатлены узнаваемые уголки Рязанского края, в том числе храмы Кремля и Солотчинского Рождества Богородицы женского монастыря. В ближайшее время выставка будет работать в здании регионального парламента, затем её смогут увидеть жители районов области на выставочных площадках в муниципалитетах.

Во время визита молодые краеведы также познакомились с историей здания Дворянского собрания и узнали о деятельности областного законодательного органа власти.