Заместитель главы регионального парламента Николай Макариков поздравил сотрудников ГИБДД с профессиональным праздником

В понедельник, 3 июля, состоялось торжественное мероприятие, посвященное 87-ой годовщине образования службы ГАИ-ГИБДД в системе МВД России. В нем приняли участие губернатор Рязанской области Павел Малков, заместитель председателя регионального парламента Николай Макариков, начальник УМВД по Рязанской области Владимир Алай, начальник регионального УГИБДД Сергей Романов, и.о. главы администрации города Рязани Виталий Артемов.

Николай Макариков поздравил сотрудников Госавтоинспекции Рязанской области с профессиональным праздником, отметив их высокий профессионализм, ответственность и верность долгу.

– Примите слова искренней признательности за ваш каждодневный труд, направленный на обеспечение безопасного движения, предупреждение дорожно-транспортных происшествий и снижение аварийности, защиту жизни и здоровья людей. От всей души желаю вам и ветеранам службы крепкого здоровья, успехов, счастья и благополучия, – подчеркнул парламентарий.

В ходе торжественного собрания нескольким сотрудникам ГИБДД были вручены награды Рязанской областной Думы.