Заместитель председателя областной Думы Николай Макариков поздравил коллектив Государственного Рязанского приборного завода

Во вторник, 25 октября, состоялось торжественное мероприятие, посвященное 104-й годовщине со дня основания Государственного Рязанского приборного завода. От областной Думы коллектив предприятия поздравил заместитель главы регионального парламента Николай Макариков.

Он отметил достижения АО "ГРПЗ", добавив, что завод по праву является гордостью Рязанского края. Многие выпускаемые изделия не имеют аналогов в мире.

– Конечно, успех любого дела зависит от людей. Хочу поблагодарить весь коллектив за добросовестный труд, весомый вклад в развитие экономики региона и повышение обороноспособности страны. Желаю предприятию дальнейшего процветания, работникам – крепкого здоровья, благополучия, удачи и успехов во всех начинаниях, – добавил парламентарий.

В рамках торжества лучшим сотрудникам Рязанского приборного завода были вручены награды областной Думы.