Заместитель председателя областной Думы Николай Макариков поздравил рыбновских выпускников

25 июня в Рыбновском районе прошла торжественная церемония вручения медалей «За особые успехи в учении» и знаков Губернатора Рязанской области «Медаль «За особые успехи в учении» самым талантливым выпускникам 2022 года. Двое обучающихся рыбновских школ по результатам ЕГЭ получили 100 баллов по истории и русскому языку.

Заместитель председателя областной Думы Николай Макариков обратился с напутственными словами к выпускникам и вручил знаки Губернатора Рязанской области. Он поблагодарил педагогов за добросовестный труд по обучению и воспитанию подрастающего поколения, а ребятам пожелал успешно сдать экзамены и выбрать профессию по душе.