Заместитель председателя областной Думы Николай Макариков поздравил ветеранов уголовно-исполнительной системы

В среду, 23 ноября, в академии ФСИН состоялось торжественное собрание, посвященное Дню ветеранов уголовно-исполнительной системы. Вместе с руководством учебного заведения и УФСИН России по Рязанской области виновников торжества поздравил заместитель председателя регионального парламента Николай Макариков.

–За Вашими плечами богатый жизненный опыт. Вы являетесь достойным примером для молодых сотрудников, оставаясь и сегодня в строю, способствуете повышению престижа службы, формированию в обществе позитивного отношения к уголовно-исполнительной системе в целом,– подчеркнул депутат. – Позвольте выразить слова глубокого уважения и признательности всем активистам ветеранского движения за многолетний, добросовестный труд, участие в общественной жизни региона. Спасибо вам за наставничество, поддержку социальных проектов. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, стойкости духа и успехов на благо Рязанской области и земляков!

В рамках мероприятия Николай Макариков вручил ветеранам уголовно-исполнительной системы награды регионального парламента.