Заместитель председателя областной Думы Николай Макариков поздравил выпускников Рыбновской средней школы

18 мая в Рыбновской средней школе № 3 «последний звонок» прозвенел для 57 девятиклассников. В числе выпускников – победители и призеры предметных олимпиад, различных конкурсов и проектов.

На празднике в образовательном учреждении побывал заместитель председателя Рязанской областной Думы Николай Макариков. Парламентарий поздравил учащихся с важным событием и пожелал ребятам успешно сдать экзамены и выбрать профессию по душе.

На торжественной линейке девятиклассники станцевали прощальный вальс и запустили в небо шары.