Заместитель председателя областной Думы Николай Макариков вручил награды ветеранам органов внутренних дел

В преддверии Дня ветерана органов внутренних дел и внутренних войск РФ состоялось торжественное собрание областной Общественной организации ветеранов органов внутренних дел.

С наступающим профессиональным праздником присутствующих поздравил врио начальника УМВД России по Рязанской области полковник полиции Дмитрий Григорьев. Он отметил неоценимый вклад, который внес каждый ветеран в дело сохранения правопорядка в регионе, и пожелал всем крепкого здоровья и бодрости духа.

От имени депутатов Рязанской областной Думы собравшихся приветствовал заместитель председателя регионального парламента, генерал-майор полиции в отставке Николай Макариков.

– Примите слова благодарности за ваш высокий профессионализм, добросовестную службу, помощь, которую вы оказываете действующим сотрудникам, делясь своим многолетним опытом, за ваше участие в патриотическом воспитании молодежи. Успехов вам, счастья, благополучия и долголетия, – подчеркнул депутат.

В рамках мероприятия ветеранам были вручены награды, в том числе от регионального парламента.