Заместитель председателя регионального парламента Николай Макариков поздравил сотрудников Рязанского линейного отдела МВД России на транспорте

Во вторник, 17 октября, заместитель председателя Рязанской областной Думы Николай Макариков совместно с руководителем линейного отдела МВД на транспорте полковником полиции Александром Сапленковым поздравил сотрудников с 86-летием со дня основания подразделения, отметив значимость их профессии, и вручил награды:

– Вы круглосуточно находитесь на посту, обслуживая железнодорожные пути, вокзалы и станции, вагонные и локомотивные депо. Обеспечивая безопасность пассажиров, в любой момент готовы прийти на помощь, противодействовать любым правонарушениям и террористическим угрозам на объектах железнодорожного транспорта. Успех любого дела держится, прежде всего, на профессионализме людей. Большинство из вас проявляют высокий уровень подготовленности, личное мужество и выдержку. Спасибо за вашу каждодневную напряженную работу, ответственность, верность служебному долгу. Желаю вам и ветеранам органов внутренних дел крепкого здоровья и благополучия!