Заместитель председателя регионального парламента Николай Макариков поздравил выпускников Рязанского государственного университета им. С.А. Есенина

В пятницу, 21 июля, состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Рязанского государственного университета им. С.А. Есенина. В мероприятии приняли участие заместитель председателя Рязанской областной Думы Николай Макариков, представители Правительства Рязанской области, городской Думы, администрации г. Рязани.

Николай Макариков поздравил выпускников вуза с успешным завершением учебы, отметив значимость педагогических профессий:

– Диплом РГУ – это знак качества, который является гарантией высокой квалификации. Выбрав педагогическую профессию, именно вы сейчас играете активную роль в создании нашего будущего. В ваших руках – обучение и развитие подрастающего поколения рязанцев. Пусть ваши мечты сбываются, а диплом Рязанского государственного университета станет импульсом для дальнейшего карьерного роста!

В этот день дипломы о высшем образовании получили 359 специалистов, окончивших институт психологии, педагогики и социальной работы, естественных наук, факультеты физической культуры и спорта, русской филологии и национальной культуры, в их числе – магистры и аспиранты.