Заместитель председателя регионального парламента Николай Макариков вручил именные стипендии одаренным детям

В среду, 20 декабря, в Социально-культурном центре города Рыбное состоялась торжественная церемония вручения именных стипендий одаренным детям. В этом году стипендиатами стали победители и призеры Всероссийских, областных и районных олимпиад, конкурсов, соревнований и турниров. Учащихся и педагогов поздравили заместитель председателя Рязанской областной Думы Николай Макариков и глава администрации Рыбновского района Елена Минкова.

В этом году именные стипендии получил 31 школьник. Николай Макариков отметил успехи ребят в учебе, спорте и творчестве, вручил именные стипендии и сладкие новогодние подарки.

– Вы все большие молодцы. Каждый из вас уже достиг определенных успехов и может этим гордиться. Продолжайте идти к своей цели, слушайте свое сердце. Успехов вам в учебе и выборе будущих профессий. И, конечно, будьте благодарны своим учителям, своим наставникам.

Кроме того, наградами были отмечены педагоги, подготовившие стипендиатов, и учителя – победители и призеры Всероссийских метапредметных олимпиад и профессиональных конкурсов.