Заместитель председателя Рязанской областной Думы честовал активистов Рыбновского района

В преддверии Нового года в администрации Рыбновского района чествовали жителей, принимающих активное участие в общественной деятельности.

На торжестве присутствовал заместитель председателя Рязанской областной Думы Николай Макариков. Он вручил ценные подарки регионального парламента председателю общественного Совета Рыбновского района Галине Чирковой и директору Социально-культурного центра г. Рыбное Наталье Малковой.

– Отрадно, что с каждым годом становится все больше активистов общественного движения. Люди неравнодушны к проблемам родного края, принимают непосредственное участие в их решении вместе с органами местного самоуправления, депутатами. Инициативность Галины Федоровны и Натальи Анатольевны – яркий пример для подрастающего поколения того, как нужно относиться к своей профессии, как нужно любить родной город и район. Поздравляю с заслуженной наградой. Желаю новых достижений и добрых дел, – отметил Николай Макариков и поздравил всех присутствующих с наступающими Новогодними праздниками.