Заместитель председателя Рязанской областной Думы Николай Макариков посетил с рабочим визитом Рыбновский район

В понедельник, 20 февраля, заместитель председателя регионального парламента Николай Макариков совместно с представителями администрации Рыбновского района присутствовал на ежегодном отчете врио главы администрации Рыбновского городского поселения Дмитрия Галкина и главы муниципального образования – председателя Совета депутатов Рыбновского городского поселения Сергея Губанова. В докладах подробно обозначены основные направления социально-экономического развития поселения и показатели эффективности, выявлены существующие проблемные вопросы и представлены планы на текущий год.

В рамках заслушанных отчетов заместитель председателя областной Думы Николай Макариков проинформировал рыбновцев о законотворческой деятельности регионального парламента, а также ответил на вопросы. Кроме того, депутат отметил, что в районе за прошедший период произошло немало позитивных изменений, муниципалитет продолжал динамично развиваться. Николай Макариков выразил слова поддержки администрации Рыбновского городского поселения и акцентировал внимание на важности контроля за использованием выделяемых средств.

– К нашему многоуровневому депутатскому контролю присоединяются местные жители, общественники. Спасибо вам за неравнодушие, за участие в этой работе. Вместе мы успели многое сделать. Уверен, что и в этом году наши совместные усилия принесут хорошие результаты, – добавил он.