Заместитель председателя Рязанской областной Думы Николай Макариков поздравил школьников Рыбновского района с наступающий Новым годом

В среду, 27 декабря, заместитель председателя Рязанской областной Думы Николай Макариков совместно с главой администрации Рыбновского района Еленой Минковой поздравили учащихся Пионерской основной школы с наступающим Новым 2024 годом.

– Новый год – самый добрый и любимый праздник, он объединяет людей, собирает родных и близких у семейного очага, несет в себе ожидание чудес и сказочных приключений, – отметил Николай Макариков. – Новый год приходит в каждый дом, в каждую семью вместе с нарядной елкой, яркими фейерверками, атмосферой особой светлой радости. Это время, когда все мы с трепетом и надеждой загадываем желания и верим в чудо!

Заместитель главы регионального парламента пожелал всем ребятам крепкого здоровья, радости, успехов в учебе и вручил новогодние подарки.