Заместитель председателя Рязанской областной Думы Николай Макариков поздравил сотрудников Государственного пожарного надзора

18 июля плацу Главного управления МЧС России по Рязанской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное 95-летию со дня основания органов Государственного пожарного надзора. Сотрудников службы поздравил заместитель председателя Рязанской областной Думы Николай Макариков.

– Хочу поблагодарить вас за безопасность людей, большой вклад в обеспечение защиты территорий от чрезвычайных ситуаций различного характера, высочайший профессионализм и беззаветную преданность своему делу. Желаю побольше мирных и спокойных дней, счастья и благополучия, – сказал парламентарий.

От Рязанской областной Думы сотрудникам Государственного пожарного надзора были вручены Благодарственные письма.