Заместитель Председателя Рязанской областной Думы Николай Макариков провел личный прием граждан в общественной приемной партии «Единая Россия» Рыбновского района в пятницу, 27 мая.

Жители обратились к депутату с вопросами, касающимися благоустройства территорий. В селах Высокое и Ходынино возникла необходимость в опиловке деревьев вблизи детских площадок. А в городе Рыбное вновь озвучили проблему ремонта участка дороги вдоль железнодорожных путей. Николай Макариков отметил, что примет все возможные меры для ускорения рассмотрения обращений и возьмет их под личный контроль. Зампред областной Думы подчеркнул, что личные приемы являются эффективной формой работы с населением и отражают самые острые темы.

– Главная задача депутата – слышать и понимать проблемы, помогать людям их решать, – сказал парламентарий.