Заместитель Председателя Рязанской областной Думы Николай Макариков вручил награду сотруднику Госавтоинспекции

Заместитель Председателя регионального парламента Николай Макариков встретился с сотрудником Госавтоинспекции Максимом Майоровым, экстренно доставившим в больницу травмированного ребенка.

В январе к старшему лейтенанту полиции, который нес службу в Рязанском районе на автодороге «Рязань-Ряжск» у села Реткино, обратилась женщина – ее полуторагодовалому ребенку требовалась медицинская помощь. Максим Майоров незамедлительно доставил малыша с мамой в областную детскую клиническую больницу, где пострадавшего уже ждали предупрежденные врачи.

Николай Макариков вручил Максиму Майорову Благодарность Рязанской областной Думы и выразил ему признательность за проявленный высокий профессионализм.