Заместитель председателя Рязанской областной Думы Николай Макариков вручил паспорта юным жителям Рыбновского района

Во вторник, 22 августа, в социально-культурном центре города Рыбное прошла всероссийская акция «Мы – граждане России», приуроченная ко Дню Государственного флага Российской Федерации. В торжественной обстановке паспорта получили 10 активистов «Движения первых» Рыбновского района – это школьники, отличившиеся в спорте, науке, творчестве, учебе и волонтерской деятельности. Ребят поздравили заместитель председателя регионального парламента Николай Макариков и глава администрации Рыбновского района Елена Минкова.

Обращаясь к собравшимся, Николай Макариков отметил, что получение главного документа гражданина – особенный момент в жизни каждого подростка.

– Россия – страна огромных возможностей. Гордитесь своей страной! А гордиться у нас есть чем как в России, так и в родном Рыбном, – подчеркнул парламентарий. – В районе живут прекрасные люди. Желаю вам в будущем работать на благо родного края и приложить все силы для дальнейшего развития Рыбновского района.

Николай Макариков тепло поздравил участников торжественной церемонии и пожелал юным рыбновцам успехов во всех добрых начинаниях.