Об участии политических партий, не представленных в Рязанской областной Думе, в заседании Рязанской областной Думы

Во исполнение статьи 26.2 Федерального закона от 11 июля 2001 года № 95-ФЗ «О политических партиях» и в соответствии со статьей 36.1 Регламента Рязанской областной Думы Советом Рязанской областной Думы принято решение об участии политических партий, не представленных в Рязанской областной Думе, в заседании Рязанской областной Думы 20 декабря 2023 года.

Согласно статье 36.1 Регламента Рязанской областной Думы политические партии, не представленные в Рязанской областной Думе, не позднее чем за 2 дня до дня заседания Рязанской областной Думы направляют на имя Председателя Рязанской областной Думы решение об участии в заседании Рязанской областной Думы, а также о лицах, уполномоченных выступать на этом заседании от имени политической партии.

Указанное решение принимается в порядке, установленном частью 4 статьи 26.2 Федерального закона «О политических партиях».

Представители политических партий, не представленных в Рязанской областной Думе, участвуют в обсуждении всех вопросов, включенных в повестку дня заседания Рязанской областной Думы.

Информацию об участии в заседании Рязанской областной Думы направлять по адресу: 390000, г. Рязань, ул. Почтовая, д. 50/57, e-mail: post@duma.ryazan.ru